Структура и органы управления образовательной организацией

СТРУКТУРА

 

Должность

Ф.И.О.

Тел.

Адрес   электронной почты

Начальник Сергей Викторович Каменев    (342)295-25-06 svkamenev@pkkpfo.ru
Помощник руководителя Юлия Александровна Шендрик (342)295-25-06 info@pkpfo.ru

Учебный отдел

Завуч  старшей школы Татьяна Александровна Сухих    (342)295-33-11 zavuch@pkkpfo.ru
Завуч  основной школы Лариса Андреевна Бортникова  (342)295-33-11 zavuch@pkkpfo.ru
Завуч по физической культуре Сергей Алексеевич Васильев  (342)295-33-11  cy25@mail.ru
Завуч по военным дисциплинам   (342)295-33-11  
Завуч по информатизации образовательного процесса Александр Анатольевич Мартемьянов   (342)295-33-11  maa@pkkpfo.ru
Методические объединения   преподавателей    
Руководитель   психологической службы Юлия Вячеславовна Пикова     (342)295-33-11  
Педагоги-психологи:

Хараськина Мария Анатольевна
Пепеляева Ольга Юрьевна
Бусова Юлия Валерьевна
Зайцева Галина Петровна
   
Заведующая   библиотекой Людмила Николаевна Ганошина   (342)295-33-11 ganoshina@pkkpfo.ru

Отдел   дополнительного образования

Начальник   отдела Мария Расиловна Бекмансурова  (342)295-33-12 dop@pkkpfo.ru
Методист Наталья Михайловна Ермакова    (342)295-33-12 dop@pkkpfo.ru
Методист Екатерина Андреевна Коновалова  (342)295-33-12 dop@pkkpfo.ru

Педагоги дополнительного образования:

Теплых Наталья Михайловна
Авдеева Галина Ивановна, художник- оформитель, костюмер
Бердникова Вера Юрьевна, руководитель клубов «Школа игры на гитаре», «Театральная студия»
Казаков Святослав Валерьевич, аранжировщик
Казакова Марина Владиславовна, концертмейстер хора и вокального ансамбля Пермского кадетского корпуса
Лимонов Виктор Филиппович, руководитель клуба «Ансамбль классической гитары»
Николаева Татьяна Евгеньевна, руководитель клуба «Изостудия»
Репина Ирина Владимировна, художественный руководитель и дирижер хора и вокального ансамбля Пермского кадетского корпуса
Воспитатели выходного дня:
Раскопина Галина Федоровна
Сухих Василий Иванович
Малунова Галина Николаевна

   

Организационно-строевой   отдел

Заместитель   начальника Алексей Николаевич Малунов  (342)295-33-09 anmalunov@pkkpfo.ru
Начальник  курса 7-х классов Кирилл Александрович Озовских  (342)295-33-11  
Командиры-воспитатели I – IV взводов, XIX взвода    
Начальник  курса 8-х классов Алексей Николаевич Щербинин    (342)295-33-11  
Командиры-воспитатели V — VIII взводов    
Начальник курса 9-х классов Евгений Евгеньевич Гашев  (342)295-33-11  
Командиры-воспитатели IX — XII взводов    
Начальник курса 10-х классов  Ринат Идеалович Бухаров (342)295-33-11  
Командиры-воспитатели XIII — XV    
Начальник  курса 11-х классов Андрей Александрович Иванов (342)295-33-11  
Командиры-воспитатели XVI — XVIII взводов    

Методический отдел

Заместитель   начальника Татьяна Борисовна Николаева    (342)295-33-07 nikolaeva@pkkpfo.ru
Начальник лаборатории информационных технологий Александр Анатольевич Ульянов  (342)295-33-13 ulyanov@pkkpfo.ru
Руководитель пресс-центра  Розалия Минниварисовна Савукова (342)295-33-11 rsavukova@pkkpfo.ru
Методист Лариса Анатольевна Ураева (342)295-33-11 lm-urayeva@bk.ru
Методист Вера АнатольевнаКоновалова (342)295-33-11 konovalova@pkkpfo.ru